12:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области производительность труда выросла на 12%
В Нижегородской области прои...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области производительность труда выросла на 12%

14 августа 2018
2834
1 мин.
2
В Нижегородской области производительность труда выросла на 12%
В Нижегородской области производительность труда с начала года выросла на 12%. Об этом врио губернатора Глеб Никитин доложил президенту Владимиру Путину во время рабочей встречи.

Нижегородская область стала одним из семи регионов, вошедших в пилотную программу «Эффективная губерния». Минэкономразвития, оценив результаты, назвало край лидером.

«Мы подключили к программе сто компаний, суммарно реализующих около 350 проектов. Активно развивается социальная сфера: социальные, медицинские учреждения и школы. В других областях этого нет. Конечно, есть и проблемы, к примеру, население жалуется на неотремонтированные здания и работу больниц», - рассказал Никитин.

Встреча Путина и Никитина прошла в Ново-Огарево. Губернатор доложил президенту об итогах работы за первое полугодие.

Персоны 2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618