13:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Нижнего Новгорода высоко оценил систему "Наш Нижний"
Глава Нижнего Новгорода высо...
Подписка на рассылку

Глава Нижнего Новгорода высоко оценил систему "Наш Нижний"

13 июля 2018
3082
1 мин.
1
Глава Нижнего Новгорода высоко оценил систему "Наш Нижний"
Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов во время брифинга заявил о том, что в городе начала работу система «Наш Нижний». По задумке создателей она поможет повысить качество выполняемых работ, а также ответственность со стороны домоуправляющих компаний перед жильцами.

Сама система действует следующим образом: жители подают (с помощью сети Интернет или по телефону) в нее заявки, которые направляются в соответствующую компанию домоуправления. Далее ожидается подтверждение исполнения заявки, после чего сотрудник диспетчерской службы звонит заявителю и уточняет, в полной ли мере выполнены работы со стороны рабочих ДУКа.

«На протяжении длительного времени жители обращаются по проблемам и вопросам ЖКХ в различные инстанции, довольно часто они не удовлетворены качеством выполненных или предоставляемых услуг. И чтобы системно изменить эту проблему мы применили единственно-возможный подход - сделали информацию максимально открытой, а также обеспечили контроль со стороны муниципалитет», - отметил Панов.

Персоны 1 в новости

Экс-мэр Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136