16:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Оптогард Нанотех» инвестирует 200 млн в производство в Нижегородской области‍
«Оптогард Нанотех» инвестиру...
Подписка на рассылку

«Оптогард Нанотех» инвестирует 200 млн в производство в Нижегородской области‍

4 июля 2018
4104
1 мин.
2
«Оптогард Нанотех» инвестирует 200 млн в производство в Нижегородской области‍
Компания «Оптогард Нанотех», являющаяся резидентом центра «Сколково», запустит производство в Нижегородской области. Объем инвестиций в проект достигнет 200 млн рублей. Сведения предоставила Корпорация развития.

Сейчас инвестору ищут в регионе площадку, на которой к осени появится новое производство. Бизнесмены намерены установить на предприятии лазерно-плазменное оборудование, позволяющее уплотнять сплавы и металлы за счет нанесения на их поверхность сверхтвердых защитных покрытий.

«Оптогард Нанотех» поможет нижегородским предприятиям, задействованным в отрасли машиностроения и металлургии, поднять уровень выпускаемой продукции. Разумеется, высокое качество производимых товаров даст колоссальный экономический эффект», - отметил глава Корпорации развития Максим Тевс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056