23:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде в первом квартале подорожали авиабилеты
В Нижнем Новгороде в первом ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде в первом квартале подорожали авиабилеты

9 апреля 2018
3202
1 мин.
В Нижнем Новгороде в первом квартале подорожали авиабилеты
В Нижнем Новгороде в первом квартале 2018 года подорожала стоимость авиабилетов. Средняя цена перелета по внутренним направлениям сейчас достигает 10 120 рублей. Сведения предоставили эксперты онлайн-портала путешествий OneTwoTrip.

С начала года стоимость перелета по внутренним направлениям увеличилась на 4%, по международным – на 2% (25 550 рублей). Усредненный показатель выводился на основе билетов эконом-класса, проданных взрослым пассажирам с января по март включительно.

Стоит отметить, что в конце 2016 года стоимость авиабилетов по всем направлениям начала снижаться, но последняя статистика говорит о выходе рынка из кризиса и о переходе к модели роста. Несмотря на удорожание, ситуация в Нижнем Новгороде стабильная, поскольку средний рост билетов по России составил 13% (внутренние) и 4,3% (международные).

В Нижегородской области налаживается экономическая ситуация. Инвесторы активно вкладывают в развитие своего бизнеса, например, на данный момент объем капиталовложений достиг 78 млрд рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950798
Умерли за год
17895584
Родились за год
44026304