08:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде пройдет  23-ый Электротехнический форум
В Нижнем Новгороде пройдет ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде пройдет 23-ый Электротехнический форум

20 марта 2018
3397
4 мин.
В Нижнем Новгороде пройдет  23-ый Электротехнический форум
5 апреля 2018 года в городе Нижний Новгород, на территории «Нижегородской Ярмарки» (по адресу 603086, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13), состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 23-ый Электротехнический форум, организуемый компанией «ЭТМ».

Электротехнический форум - уникальное отраслевое мероприятие, которое объединяет на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а также руководителей служб экономической безопасности.

Более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного представят свои новинки и технические решения. В числе участников - представители компаний ABB, Bosh, DKC, EKF, ENSTO, IEK, Jazzway, Lapp Group, Legrand, Osram, Schneider Electric, OBO Bettermann, Phillips, Siemens, Световые Технологии, Севкабель и другие.

Провести время с пользой сможет каждый посетитель. Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включает в себя более 30 конференций, круглых столов, технических семинаров по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональных мастер-классов по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. Спикеры деловой программы – профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться.

Тематические секции Форума:

- Для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

-​ Для руководителей предприятий: встреча с экспертами электротехнического рынка. Обсуждение актуальных тем: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Соответствие в светотехнике», «Сервис электротехнического рынка iPRO – реальный инструмент повышения эффективности закупок».

-​ Для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии».

-​ Для строительных и электромонтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации (вход по отдельным приглашениям).

-​ Для оптово-розничных партнёров: конференция «Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина, практические рекомендации».

- Для промышленных предприятий: круглый стол «Промышленная автоматизация по доступной цене. Практические решения» (вход по отдельным приглашениям).

-​ Для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Как сборщику НКУ победить в борьбе за новые заказы» (вход по отдельным приглашениям).

- Для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

-​ Для проектных институтов и монтажных компаний: презентация сервиса «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™».

Особое внимание на Электротехническом форуме будет уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Сервис iPRO - быстрая помощь в решении задач клиентов по эффективному обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно и интересно.

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией «ЭТМ», зарекомендовал себя как площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут уйти домой с подарками от компании «ЭТМ» и производителей.

Более подробная информация и итоги прошедших мероприятий доступны на сайте: http://www.electricforum.ru/

Ждём ВАС!

5 апреля 2018 года

г. Нижний Новгород, «Нижегородская Ярмарка», ул. Совнаркомовская, д. 13



Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994