14:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области создадут 4 тыс. рабочих мест
В Нижегородской области созд...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области создадут 4 тыс. рабочих мест

6 февраля 2018
4001
1 мин.
4
В Нижегородской области создадут 4 тыс. рабочих мест
В Нижегородской области в течении двух лет появится больше 4000 рабочих мест в отрасли автомобилестроения. Соответствующее заявление сделала губернатор Глеб Никитин после визита на Павловский автобусный завод.

«Мы обсудили механизмы развития завода с Вадимом Сорокиным, президентом Группы ГАЗ. Нам кажется, что внедрение и развитие ряда импортозамещающих проектов позволит создать большую базу новых вакантных мест. Продукция предназначается не только для нашего региона, но и для нужд всей страны», - рассказал губернатор.

Самыми приоритетными проектами Никитин назвал производство автоматических коробок передач для легковых автомобилей и внедорожников, запчастей для салона из пенополиуретана, теплоизоляционных сэндвич-панелей. Проекты включены в федеральный реестр и смогут получить субсидии до 1 млрд рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Президент
2 место
Группа ГАЗ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298