19:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области объемы производства выросли на 5%
В Нижегородской области объе...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области объемы производства выросли на 5%

27 января 2018
3436
1 мин.
2
В Нижегородской области объемы производства выросли на 5%
В Нижегородской области объем производства вырос почти на 5%, увеличившись за год в 2,5 раза. По стране показатель в среднем поднялся на 2%. Сведения предоставлены экспертами Нижегородстата.

Региональный уровень объема производства в сфере обработки вырос на 5,5%, при общероссийском росте в 0,2%. По количеству отгруженных товаров регион вышел на лидирующие позиции в ПФО.

«Нам нужно делать акцент на развитии здоровой конкуренции. Производители и заказчики должны научиться общаться конструктивно. На федеральном уровне сделать это получилось, поэтому не думаю, что у нас должны возникнуть какие-то проблемы. Для чего я этого добиваюсь? Чтобы наши предприятие могли бороться за государственные заказы по всей стране», - отметил губернатор Глеб Никитин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930