05:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область получит еще 8 млн рублей на школы
Нижегородская область получи...
Подписка на рассылку

Нижегородская область получит еще 8 млн рублей на школы

31 декабря 2017
3372
1 мин.
1
Нижегородская область получит еще 8 млн рублей на школы
Нижегородская область получит еще 8 млн рублей на завершение, начатой в 2017 году, программы по школам. Средства выделяет правительство России.

Согласно данным, опубликованным на портале правовой информации, президент Владимир Путин поручил ликвидировать во всех школах вторые смены. Чтобы выполнить задачу, регионы должны создать дополнительные места в учебных заведениях. Нижегородская область активно работала над программой, но нуждается в дополнительном финансировании, чтобы исполнить программу, запланированную на этот год.

Из Резервного фонда на эти цели выделено 41,5 млн рублей. Средства распределены между Рязанской, Нижегородской, Белгородской областями и Удмуртией.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403533
Умерли за год
12726851
Родились за год
31310306