16:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак посетит Нижний Новгород 5 ноября
Ксения Собчак посетит Нижний...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак посетит Нижний Новгород 5 ноября

3 декабря 2017
3657
1 мин.
1
Ксения Собчак посетит Нижний Новгород 5 ноября
5 ноября в Нижний Новгород прибудет Ксения Собчак. Кандидат на пост президента России собирается открыть в городе очередной предвыборной штаб. Информацию предоставила пресс-служба штаба светской львицы.

В рамках визита в Нижний Собчак намерена встретиться с местными корреспондентами, общественными организациями, активистами, сторонниками. На повестке дня будут стоять больные вопросы для нижегородцев: ситуация с обманутыми дольщиками, аварийные дома, в которых местное население вынуждено жить, необоснованно поднятые тарифы на коммунальные услуги.

Торжественная церемония открытия штаба, расположенного на улице Ульянова, начнется в 14:30. После официальной части Собчак начнет личный прием граждан, которые смогут рассказать ей о своих проблемах, предложить свои проекты, которые не нашли поддержки у администрации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446