11:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде на уборку снега выделят еще 40 млн рублей
В Нижнем Новгороде на уборку...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде на уборку снега выделят еще 40 млн рублей

10 ноября 2017
3789
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде на уборку снега выделят еще 40 млн рублей
В Нижнем Новгороде на уборку снега дополнительно выделили 40 млн рублей. Решение принято врио губернатором Глебом Никитиным.

«В кратчайшие сроки я подготовлю и подпишу постановлении о выделении нужной суммы. Снега в этом году синоптики обещают много, поэтому для недопущения образования многокилометровых пробок необходимо привести в полную боеготовность все дорожные службы. Работа должна вестись без перебоев», - заявил Никитин.

Напомним, 8 ноября Гордума приняла решение выделить городу 1 млрд рублей на уборку улиц от снега. Первоначально в бюджет на эти цели депутаты заложили 1,008 млрд рублей. Выступление Елизаветы Солонченко, главы города, заставило чиновников увеличить финансирование.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Экс-глава города Нижний Новгород
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846358
Умерли за год
14399816
Родились за год
35426096