17:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Исполняющий обязанности сити-менеджера в Нижнем Новгороде‍ стала Наталия Казачкова
Исполняющий обязанности сити...
Подписка на рассылку

Исполняющий обязанности сити-менеджера в Нижнем Новгороде‍ стала Наталия Казачкова

20 октября 2017
4413
1 мин.
3
Исполняющий обязанности сити-менеджера в Нижнем Новгороде‍ стала Наталия Казачкова
Наталия Казачкова назначена исполняющим обязанности главы городской администрации Нижнего Новгорода вместо Сергея Белова. Соответствующее решение было принято главой города Елизаветой Солонченко.

Елизавета Солонченко считает, что кадровые изменения всегда способствуют дальнейшему развитию города, она добавила, что это никак не скажется на проектах, реализуемых в Нижнем Новгороде, а также на подготовке к зиме. Чиновница добавила: «Этим летом отремонтированы столько же дорог, сколько за последние пять, продолжают строиться детские сады, а в рамках реализации программы «Комфортная городская среда» продолжаются работы по благоустройству городских дворов, также полным ходом идет реконструкция Нижневолжской набережной, причем это только начало».

Персоны 3 в новости

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
1 место
Экс-глава города Нижний Новгород
2 место
и. о. главы администрации Нижнего Новгорода
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628