13:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Темпы роста товарооборота Нижегородской области значительно превысили средние по России
Темпы роста товарооборота Ни...
Подписка на рассылку

Темпы роста товарооборота Нижегородской области значительно превысили средние по России

19 октября 2017
2882
1 мин.
1
Темпы роста товарооборота Нижегородской области значительно превысили средние по России
В правительстве Нижегородской области заявили о том, что товарооборот региона за период с января по август нынешнего года вырос на 50% относительно показателя прошлого года и составил порядка 4 миллиардов рублей.

Ольга Гусева, глава департамента внешних связей области, отметила: «Темпы роста товарооборота в регионе за 8 месяцев нынешнего года значительно выше, средних показателей по Российской Федерации». Чиновник добавила, что регион за последнее время посетили 77 иностранных делегаций, которые обсуждали различные инвестиционные проекты, среди которых как строительство новых мощностей, так и модернизация старых.

Нижегородская область также продолжает развивать торговые связи с регионами страны, с которым ранее довольно слабо сотрудничала. Ожидается, что с подобными областями скоро будет заключен ряд соглашений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629383
Умерли за год
14251221
Родились за год
35060526