17:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижний Новгород потратит на праздничное оформление города 5,3 млн рублей
Нижний Новгород потратит на ...
Подписка на рассылку

Нижний Новгород потратит на праздничное оформление города 5,3 млн рублей

30 сентября 2017
3139
1 мин.
1
Нижний Новгород потратит на праздничное оформление города 5,3 млн рублей
Нижний Новгород потратит свыше 5,3 млн рублей на украшение города к Дню единства народов, Новому году и Рождеству. Аукцион состоится 23 октября. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший с администрацией контракт, должен установить баннер для ограждения вокруг Новогодней елки, флаги, панно, постеры, перетяжки и транспаранты. Работы необходимо провести на Сормовском шоссе, площади имени Ленина, Советской площади, проспекте Гагарина, площади Минина и Пожарского.

Максимальная сумма по контракту составляет 5,3 млн рублей. В нее входит монтаж и демонтаж украшений, а также изготовления декоративных элементов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653303
Умерли за год
17691845
Родились за год
43525070