07:15
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородцам вновь предрекают крупные инвестиции и экономический рост‍
Нижегородцам вновь предрекаю...
Подписка на рассылку

Нижегородцам вновь предрекают крупные инвестиции и экономический рост‍

29 сентября 2017
3934
1 мин.
3
Нижегородцам вновь предрекают крупные инвестиции и экономический рост‍
Нижегородскую область с назначением Глеба Никитина на должность врио губернатора ждут большие перемены. Эксперты предрекают рост инвестиций и экономики, а также выход региона на лидирующие позиции по России.

В 2005 году во время назначения на пост главы региона Валерия Шанцева политологи и аналитики делали аналогичные прогнозы. Спустя 12 лет ситуация повторяется, только теперь успехи приписывают Никитину. Новый врио главы региона способен вывести область в лидеры, если обновит правительство.

«Я уже наслышан о спорах, возникающих между разными ветвями власти. Мне такие конфликты и интриги не нужны, я борюсь за «прозрачность» интересов. Сейчас нам нужно стать сплоченной командой и не тянуть одеяло в разные стороны, забудьте об амбициях и работайте на благо региона», - заявил Никитин после назначения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552653
Умерли за год
17622915
Родились за год
43355490