17:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Международная делегация высоко оценила готовность Нижнего Новгорода к ЧМ-2018
Международная делегация высо...
Подписка на рассылку

Международная делегация высоко оценила готовность Нижнего Новгорода к ЧМ-2018

19 сентября 2017
4152
1 мин.
2
Международная делегация высоко оценила готовность Нижнего Новгорода к ЧМ-2018
Международная делегация, состоящая из представителей восьми государств, прибыла в Нижний Новгород и посетила строящийся на Стрелке стадион к ЧМ-2018, дав ему высокую оценку. Данное событие произошло в понедельник 18 сентября.

Министр спорта региона Сергей Панов сообщил: «Готовность стадиона составляет три четверти. Сейчас рабочие занимаются установкой кресел на трибунах, благоустраивают прилегающую к объекту территорию».

Вице-примар Бельц Иван Шеремет отметил: «Мне приятно осознавать, что Нижегородская область приобретает такой мегаспорткомплекс, что является результатом сплочённой работы федерального и местного бюджетов. Подобные сооружения будут иметь большое значение и после ЧМ-2018». Представитель Молдовы добавил, что он прочувствовал всю атмосферу Нижнего Новгорода, а стадион на Стрелке замечательно дополняет архитектурный стиль города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный менеджер мужской сборной России и баскетбольного клуба «Нижний Новгород»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118840808
Умерли за год
18505106
Родились за год
45525836