11:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В августе Бинбанк выдал ипотечных кредитов более чем на 1 млрд рублей
В августе Бинбанк выдал ипот...
Подписка на рассылку

В августе Бинбанк выдал ипотечных кредитов более чем на 1 млрд рублей

4 сентября 2017
3441
1 мин.
В августе Бинбанк выдал ипотечных кредитов более чем на 1 млрд рублей
За август текущего года объем выдач ипотечных кредитов Бинбанка превысил 1 млрд рублей, пишет пресс-служба банка.

Как отмечают эксперты, высоких результатов удалось достичь за счет сотрудничества Бинбанка с АИЖК, а также благодаря кредитования по собственной ипотечной программе.

В целом с начала года общий объем выданной ипотеки (по собственной и агентской программе) превысил 5 млрд рублей. Стоит отметить, что в 2016 году за тот же период было выдано на 1,35 млрд рублей.

«С начала года более 3 000 семей улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечного кредита в Бинбанке. Ежемесячный рост объема выданной ипотеки в нашем банке составляет порядка 20 процентов», — прокомментировал Алексей Фарафонтов, член правления Бинбанка.

Также он отметил, что наблюдается активный спрос со стороны населения на ипотеку, что способствуют снижение стоимости недвижимости и кредитных ставок.

Стоит отметить, сейчас в Бинбанке можно получить ипотечный кредит, в том числе на рефинансирование по ставке от 9,5 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332