01:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Покраску стадиона «Нижний Новгород» завершат к ноябрю
Покраску стадиона «Нижний Но...
Подписка на рассылку

Покраску стадиона «Нижний Новгород» завершат к ноябрю

21 августа 2017
3692
1 мин.
2
Покраску стадиона «Нижний Новгород» завершат к ноябрю
В компании «Стройтрансгаз», занимающейся возведением стадиона «Нижний Новгород», сообщили, что его покраска завершится не ранее начала ноября. Задержка работ связана с погодными условиями в регионе, в частности, с прогнозируемыми дождями.

Администрация Нижнего Новгорода предупредила горожан, что до ноября парковка автомобилей в ночное время суток около строительного объекта нежелательна, так как с 10 часов вечера до 6 часов утра рабочие будут производить покраску стадиона, и из-за метеорологических условий частицы лакокрасочных материалов могут разлетаться за границы стройплощадки. Ограничительные меры рекомендательного характера касаются автостоянок, расположенных по улицам Самаркандская, Должанская, Бетанкура, на Волжской набережной и около торгового центра «Седьмое небо».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743398
Умерли за год
14329304
Родились за год
35252624