23:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область возьмет в кредит 4 млрд рублей‍
Нижегородская область возьме...
Подписка на рассылку

Нижегородская область возьмет в кредит 4 млрд рублей‍

18 августа 2017
3053
1 мин.
1
Нижегородская область возьмет в кредит 4 млрд рублей‍
Нижегородская область возьмет кредит на сумму 4 млрд рублей. Тендер объявлен правительством. Полученные от победителя конкурса средства пойдут на погашение образовавшего государственного долга. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Областное правительство объявило о начале приема заявок по четырем аукционам. Каждый тендер имеет лимит на сумму 1 млрд рублей. Победителей объявят 8 сентября. Власти намерены отдать заем через год. О желаемой процентной ставке не сообщается.

Согласно официальным сведениям, на начало августа государственный долг Нижегородской области составил почти 73 млрд рублей, из которых на долю коммерческих кредитов приходится 8 млрд рублей. В этом году на обслуживание долга установлен лимит в размере 4,9 млрд рублей, расходы на его содержание достигли уже 3,2 млрд рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206