14:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде отремонтируют еще 46 участков дорог‍
В Нижнем Новгороде отремонти...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде отремонтируют еще 46 участков дорог‍

10 августа 2017
4098
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде отремонтируют еще 46 участков дорог‍
В пресс-службе администрации Нижегородской области сообщили о том, что в регионе до конца года будут отремонтированы еще 46 автодорог. Ожидается, что они также будут включены в федеральную программу «Безопасные и качественные дороги».

Роман Ухабин, замглавы департамента дорожного хозяйства и благоустройства Нижнего Новгорода, отметил: «По первоначальным требованиям у нас в приоритете были только центральные дороги районного и общегородского значения с повышенной интенсивностью движения либо маршрутами общественного транспорта. Тем не менее, по многочисленным просьбам, на сэкономленные во время конкурсов средства предложили отремонтировать часть примыкающих к трассам дорог, которые требовали ремонта не один год».

Персоны1 и Компании1 в новости

ВРИО директора департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117620633
Умерли за год
17669471
Родились за год
43470026