23:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородский Мининвест сдает в аренду участки в Сормове и Приокском районе‍
Нижегородский Мининвест сдае...
Подписка на рассылку

Нижегородский Мининвест сдает в аренду участки в Сормове и Приокском районе‍

8 августа 2017
3105
1 мин.
1
Нижегородский Мининвест сдает в аренду участки в Сормове и Приокском районе‍
Нижегородский Мининвест сдаст в аренду два участка в Сормовском и Приокском районе. Торги состоятся 6 сентября. Сведения опубликованы на официальном интернет-портале ведомства.

Участок, расположенный по улице Ларина, 5, имеет хорошую транспортную доступность и находится недалеко от проспекта Гарарина, через который можно попасть на Мызинский мост. Площадь надела, на котором, согласно документам, можно построить предприятие для обслуживания населения, составляет 630 кв.м. На территории с процентом застройки 80 можно возводить двухэтажные здания. Стоимость лота, сдаваемого на 18 месяцев, составляет 257 тыс. рублей в год.

Второй участок находится на улице Коновалова, рядом с кладбищем, промышленными объектами и складами. Земельный надел площадью 1609 кв.м сдается на 32 месяца под складские помещения. Арендатор должен обеспечить транспортную доступность к соседнему участку. Стоимость лота – 508 тыс. рублей в год.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878