13:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Московском районе появится новый жилой микрорайон
В Московском районе появится...
Подписка на рассылку

В Московском районе появится новый жилой микрорайон

5 июля 2017
6362
1 мин.
1
В Московском районе появится новый жилой микрорайон
На территории Московского района в Нижнем Новгороде скоро стартует масштабное жилое строительство. Соответствующий проект был утвержден администрацией города.

Согласно официальной информации, вестись строительство будет в периметре улицы Березовской, проспекта Героев и Московского шоссе, причем для начала уже утвержден перечень объектов под снос, на месте которых должны появиться новостройки с этажностью от 5 до 25 этажей.

Предполагается, что всего в Московском районе будут возведены 15 многоквартирных домов, комбинат бытового обслуживания, детский сад на 115 мест, автостоянка и другие объекты коммунальной инфраструктуры. Помимо этого будет проведено благоустройство прилегающих территорий, прокладка велодорожек и установка малых архитектурных форм.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402