00:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На строительство мостов в Нижегородской области‍ выделили более 575 млн рублей
На строительство мостов в Ни...
Подписка на рассылку

На строительство мостов в Нижегородской области‍ выделили более 575 млн рублей

16 июня 2017
3211
1 мин.
На строительство мостов в Нижегородской области‍ выделили более 575 млн рублей
Росавтодор выделил Нижегородской области на строительство мостов почти 600 миллионов рублей. Данная информация предоставлена в Управлении Федерального казначейства региона.

В рамках реализации программы «Развитие транспортной системы» Нижегородской области, средства будут потрачены на строительство моста через Волгу на автотрассе Нижний Новгород-Шахунья-Киров, а также на возведение транспортно-пешеходного моста через Сатис и сопутствующих подъездных путей в Саров.

На данный момент в Нижегородской области завершается строительство Борского моста. Ожидается, что он будет введен в эксплуатацию в конце июля нынешнего года.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338