00:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В июне в Нижегородской области‍ выберут подрядчиков для замены лифтов
В июне в Нижегородской облас...
Подписка на рассылку

В июне в Нижегородской области‍ выберут подрядчиков для замены лифтов

13 мая 2017
2986
1 мин.
3
В июне в Нижегородской области‍ выберут подрядчиков для замены лифтов
Правительство Нижегородской области в июне проведет тендер и выберет подрядную организацию, которая займется заменой лифтов. Информацию предоставил Владимир Челомин, исполняющий обязанности главы фонда капитального ремонта многоквартирных зданий.

«Я в составе комиссии проинспектировал жилые дома в Ковернинском районе, которые в прошлом году вошли в региональную программу капремонта. В этом году мы запланировали провести в крупных городах края замену 137 комплектов лифтового оборудования, поэтому уже в июне начнем проводить тендеры и подписывать соответствующие контракты с подрядчиками», - рассказал Челомин.

Челомин отметил, что не все запланированные работы выполняются в срок, есть и переходящие с прошлого года программы, в рамках которых будет проведен ремонт 669 многоквартирных зданий. Также в 1500 – 1700 домах планируется отремонтировать фасады зданий, кровли, электрику, отопление, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение.

Персоны1 и Компании2 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733993
Умерли за год
14322863
Родились за год
35236778