14:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Собираемость налога в Нижнем Новгороде возросла на 7%
Собираемость налога в Нижнем...
Подписка на рассылку

Собираемость налога в Нижнем Новгороде возросла на 7%

17 апреля 2017
3339
1 мин.
2
Собираемость налога в Нижнем Новгороде возросла на 7%
Собираемость налога в Нижнем Новгороде по итогу 2016 года возросла на 7%. Об этом сообщили по итогу оперативного совещания мэрии города 17 апреля.

Глава городской администрации Сергей Белов отметил, что в целом экономическая ситуация в Нижнем Новгороде улучшилась. «Сравнивая положение дел с 2015 годом стоит отметить улучшение экономической ситуации. Пусть и не настолько быстро, как мы хотели, но цифры указывают, что рост промпроизводства идет. Сбор налога на доходы физлиц, который составляет половину бюджета города, возрос на 7%».

Кроме этого, на совещании мэрии обсудили развитие производственных сил Нижнего Новгорода. Представители департамента экономического развития заявили, что мониторят ситуацию. Вместе с этим, Белозерцев отметил множественные жалобы от представителей малого бизнеса, которые довольно сложно донести до правительственного аппарата. В связи с этим он поручил создать единый центр, куда смогут обращаться предприниматели.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908