00:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На обследование Мызинского моста в Нижнем Новгороде‍ потратят 3,8 млн рублей
На обследование Мызинского м...
Подписка на рассылку

На обследование Мызинского моста в Нижнем Новгороде‍ потратят 3,8 млн рублей

11 апреля 2017
1800
1 мин.
На обследование Мызинского моста в Нижнем Новгороде‍ потратят 3,8 млн рублей
На сайте госзакупок появилась информация о том, что обследованием инженерных конструкций Мызинского моста через Оку займется новосибирская компания «СибНИТ». Общая стоимость работ составит 3,8 миллиона рублей.

Изначально на эти цели выделялось почти 7,7 миллиона рублей, но выигравшая тендер компания предложила сумму в два раза меньшую. Финансы предоставляются Дорожным фондом Нижнего Новгорода, являющимся муниципальным.

В данных торгах участвовали также две компании из Москвы: «Нормативно-испытательный центр «Мосты» и «Рассчет инженерных и искусственных сооружений». Они смогли снизить максимальную цену до 6,3 и 5,8 миллионов рублей соответственно, причем вторая организация была снята с конкурса за несоответствие конкурсных требований.
Крайним сроком завершения работ, установленных заказчиком, является 3 июля нынешнего года.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734158
Умерли за год
14322976
Родились за год
35237056