15:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде стартовал ремонт дорог
В Нижнем Новгороде стартовал...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде стартовал ремонт дорог

10 апреля 2017
2674
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде стартовал ремонт дорог
В Нижнем Новгороде стартовал ремонт дорог. Замдиректора департамента дорожного хозяйства Роман Ухабин и глава отдела организации дорожного движения Виктор Дельфинов рассказали о том, какие работы будут проводиться в городе.

Ремонт дороги на улицах Рельсовой, Новикова-Прибоя и Октябрьской Революции начался с этой недели. Планируется, что в дневное время суток будут меняться бордюры, в а ночное - сниматься старый асфальт и укладывать новый. Движение на улицах полностью подрядчик перекрывать не планирует - большая часть работ будет проходить ночью.

«Нижегородцы могут узнать о том, когда и какие дороги будут ремонтировать из графика работ на официальном ресурсе мэрии. Возможно смещения дат из-за различных неблагоприятных погодных условий, или же внезапно найденных проблем с инженерными коммуникациями», - сообщил Роман Ухабин.

Виктор Дельфинов добавил, что серьезных проблем с общественным транспортом не возникнет, но осложнения дорожной обстановки избежать не выйдет.

Персоны 1 в новости

ВРИО директора департамента дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164