01:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде появятся две новые платные парковки
В Нижнем Новгороде появятся ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде появятся две новые платные парковки

22 марта 2017
1792
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде появятся две новые платные парковки
В центре Нижнего Новгорода появятся две новые платные парковки. Для реализации проекта городской администрации не достает 4 млн рублей. Вопрос о выделение бюджетных средств будет рассмотрен на мартовском заседании Гордумы.

Дмитрий Брылин, глава Центра, занимающегося вопросами по организации дорожного движения, сообщил депутатам, что стоимость проекта по организации коммерческих парковок на площади Горького и Ковалихинской улице составит не менее 7 млн рублей. 3 млн рублей на эти цели заложены в бюджет. В текущем году Центру придется потратить дополнительно 10 млн рублей на содержание функционирующих стоянок и 987 тыс. рублей на оплату обслуживания паркоматов (долг за прошлый год).

Ранее СМИ сообщали, что создание парковок в Нижнем Новгороде перенесено на осень.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966803
Умерли за год
17906545
Родились за год
44053270