15:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Американские инвесторы заинтересовались Нижегородской областью
Американские инвесторы заинт...
Подписка на рассылку

Американские инвесторы заинтересовались Нижегородской областью

28 января 2017
2176
1 мин.
1
Американские инвесторы заинтересовались Нижегородской областью
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев презентовал регион в Американской торговой палате в Москве. Инвесторы из США заинтересовались потенциалом края.

Члены торговой палаты США высоко оценили инвестиционный климат Нижегородской области. Президент организации Алексей Родзянко заявил о высоком потенциале региона. Тут нет нефти и газа, многое приходится делать своими силами, что является залогом успеха, подчеркнул он. Интерес американских инвесторов к Нижегородской области велик.

Кроме этого, в регионе отмечена высокая квалификация кадров, а также желание правительства сотрудничать с бизнесом. Те компании, которые уже открыли тут свои филиалы, уверены, что с любыми вопросами они могут обратиться в органы власти, где им помогают. Не последним фактором, почему Нижегородская область привлекает американских инвесторов, является развитая транспортная инфраструктура.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476