12:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Россия и Болгария сумели договориться об увеличении авиаперевозок‍ почти вдвое
Россия и Болгария сумели дог...
Подписка на рассылку

Россия и Болгария сумели договориться об увеличении авиаперевозок‍ почти вдвое

27 января 2017
1727
1 мин.
Россия и Болгария сумели договориться об увеличении авиаперевозок‍ почти вдвое
В процессе консультаций с участием авиационных властей России и Болгарии сторонам удалось договориться об увеличении авиаперевозок‍ между странами почти вдвое. Обсуждение вопроса осуществлялось на территории Софии в период с 25 по 26 января.

«Стороны в рамках встреч затронули вопрос состояния и дальнейших перспектив развития воздушного сообщения непосредственно между Болгарией и РФ, а также произвели обмен мнениями по обширному спектру вопросов. Итогом консультаций стало принятие Протокола, включающего в том числе наращивание объема воздушных пассажироперевозок. Такой процесс требуется для обслуживания несколько увеличившегося туристического потока, также он предпринимается в качестве меры по либерализации сферы чартерных перевозок», - уточняется в сообщении посольства на просторах Facebook.

Участниками переговоров, помимо дипломатов, стали в том числе представители наиболее влиятельных перевозчиков на российско-болгарском направлении. Обсуждения проводились с сотрудниками «Аэрофлота», компании «Болгария Эйр», «Сибири» и других.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618