14:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Обменные гастроли нижегородского театра драмы и драмтеатра Удмуртии пройдут в апреле 2017
Обменные гастроли нижегородс...
Подписка на рассылку

Обменные гастроли нижегородского театра драмы и драмтеатра Удмуртии пройдут в апреле 2017

22 января 2017
2604
1 мин.
1
Обменные гастроли нижегородского театра драмы и драмтеатра Удмуртии пройдут в апреле 2017
В пресс-службе Нижегородского театра драмы имени Горького сообщили о том, что обменные гастроли с Удмуртским драмтеатром состоятся в апреле нынешнего года. Соответствующий договор уже подписан между руководствами культурных учреждений.

В Ижевске нижегородские актеры театра будут выступать впервые, также как и коллектив Драматического русского театра впервые порадует своими постановками нижегородцев. Обоюдные выступления запланированы в период с 3 по 9 апреля. По официальным сообщениям руководства нижегородского драмтеатра, в Удмуртию «поедут» 5 постановок, причем афиша продолжает еще формироваться.

В нынешнем году Нижний Новгород вошел в список городов, в которых реализуется федеральная программа «Большие гастроли».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260