09:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В «Рождественской ярмарке» Нижнего Новгорода примут участие почти 100 фермеров и предприятий
В «Рождественской ярмарке» Н...
Подписка на рассылку

В «Рождественской ярмарке» Нижнего Новгорода примут участие почти 100 фермеров и предприятий

27 декабря 2016
2586
1 мин.
2
В «Рождественской ярмарке» Нижнего Новгорода примут участие почти 100 фермеров и предприятий
В Нижнем Новгороде пройдет «Рождественская ярмарка», участие в которой примут около 100 предпринимателей. Об этом сообщает пресс-ведомство Министерства сельского хозяйства региона.

Стало известно, что с 28 декабря в Нижнем Новгороде начнет свою работу масштабная «Рождественская ярмарка», где будут представлены сельскохозяйственные продукты. Представители регионального Минсельхоза отмечают, что цены на ярмарке будут выставлены производителем и за низкую стоимость можно обзавестись качественным товаром. Всего примут участие в мероприятии около 100 производителей и фермеров из Нижегородской области.

Отмечается, что на ярмарке в большинстве своем будут предлагаться продовольственные товары, например, мясо, колбаса, рыба, молочные продукты, овощи, консервация, мед, яйца, соки, крупы и всевозможные хлебобулочные изделия. В качестве презента можно будет приобрести специальные изделия, которые представят мастера региональной гильдии ремесленников. На церемонии открытия ярмарке должен присутствовать губернатор области Валерий Шанцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119002343
Умерли за год
18615733
Родились за год
45797998