16:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородские энергетики перешли в режим повышенной готовности
Нижегородские энергетики пер...
Подписка на рассылку

Нижегородские энергетики перешли в режим повышенной готовности

12 ноября 2016
2510
1 мин.
2
Нижегородские энергетики перешли в режим повышенной готовности
Из-за неблагоприятных погодных условий, которые сохранятся в Нижнем Новгороде в ближайшие несколько дней, Нижновэнерго перешли в режим повышенной готовности. Энергетики готовы работать в полную силу во благо города.

На данный момент прогнозы метеорологов неутешительны: в ближайшие несколько дней в Нижнем Новгороде будет туман и сильнейший гололед. В МЧС уже предупредили граждан и водителей, и просят всех быть предельно осторожными во избежания чрезвычайных ситуаций. Тем временем больницы города сообщают, что к ним из-за травм, полученных на улице, уже обратились сотни жителей.

В связи с этим многие ведомства и предприятия перешли на особый режим работы. В Нижновэнерго сообщают, что готовы ко всем ЧП, которые могут произойти в ближайшие дни. В частности, особое внимание уделяется системам отопления, поскольку на них сейчас ляжет серьезная нагрузка. Круглосуточно работают несколько бригад, готовых в любой момент отправиться исправлять последствия неблагоприятных погодных условий. Сколько еще будет длиться особый режим энергетики не сообщают.

Компании2 в новости

МЧС России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882