14:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Основными покупателями российских товаров выступают потребители в США
Основными покупателями росси...
Подписка на рассылку

Основными покупателями российских товаров выступают потребители в США

1 ноября 2016
1915
1 мин.
Основными покупателями российских товаров выступают потребители в США
Продажи российских товаров через интернет набирают обороты, свидетельствуют свежие данные Министерства экономического развития.

Как стало известно, значительный рост продаж демонстрирует реализация российских товаров через Интернет и интерактивные доски бесплатных объявлений, как авито, KazGo.com и т. д . В 2016 году ожидается, что выручка по этому направлению увеличится на треть по сравнению с предыдущим годом и превысит 2 миллиарда долларов.

Стоит отметить, основными покупателями российских товаров выступают потребители в США, Германии и Великобритании.

Все это подчеркивает то, что, во-первых, Россия научилась выигрывать на рынках с высокой конкуренцией, во-вторых, экономика производит товары с добавленной стоимостью, которые находят спрос у взыскательного потребителя ключевых экономик мира, отмечают эксперты.

При этом государство оказывает поддержку продажам товаров из России за рубеж: с 1 сентября введен режим упрощенного таможенного оформления отправлений товаров на экспорт, который осуществляется «Почтой России» и Федеральной таможенной службой.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426