11:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Медведев подписал постановление о приоритете российских товаров в госзакупках
Медведев подписал постановле...
Подписка на рассылку

Медведев подписал постановление о приоритете российских товаров в госзакупках

16 сентября 2016
1558
1 мин.
Медведев подписал постановление о приоритете российских товаров в госзакупках
Власти России установили приоритет товаров, произведенных на территории страны для покупок госкорпорациями. Теперь в первую очередь будут закупаться продукты отечественного производства, а после, при необходимости, иностранные.

Подробности нововведения озвучил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Ранее он подписал постановление, которое подразумевает приоритет производителей Российской Федерации перед иностранными. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правительства.

Нововведение устанавливает приоритет продукции, которая производится на территории РФ отечественными предприятиями. Новый документ затрагивает также выполнение работ и предоставление различных услуг.

Постановление о приоритете российского производства вступит в силу 1 января 2017 года. Документ определяет порядок условий и предоставления приоритета. Его разработали представители российского правительства для реализации своих полномочий.

Нововведение обсуждалось в Улан-Удэ с представителями малого бизнеса, которые высказали свое видение сложившейся ситуации. Медведев отметил, что в ближайшие две-три недели власти намерены выпустить один из документов, который прольет свет на предстоящие изменения.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603148
Умерли за год
14233254
Родились за год
35016324