16:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде ищут 8 млн рублей для строительства платных парковок
В Нижнем Новгороде ищут 8 мл...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде ищут 8 млн рублей для строительства платных парковок

13 сентября 2016
1778
1 мин.
В Нижнем Новгороде ищут 8 млн рублей для строительства платных парковок
Власти Нижнего Новгорода ищут 8 миллионов рублей на строительство платных парковок. Об этом сообщили сегодня в пресс-центре городской администрации.

Вчера в городской администрации Нижнего Новгорода прошло заседание на тему подготовки инфраструктуры к Чемпионату мира. В ходе собрания глава Центра организации дорожного движения Дмитрий Брылин выступил с отчетом, в котором рассказал о проделанной работе и дальнейших планах.

Брылин сообщил, что с начала месяца на площади Революции и улице Рождественской начали работать платные парковки. Теперь необходимо разместить такие же стоянки на улице Ковалихинской и площади Горького. Для этого, по подсчетам экспертов, городским властям необходимо выделить дополнительно 8,5 миллионов рублей.

Подчеркивается, что помимо этого еще 5 миллионов рублей из городского бюджета будут потрачены на установку больших экранов и разработку маршрутов для гостей нижнего Новгорода, прибывших на Чемпионат.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990