18:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бесплатная ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 11 сентября
Бесплатная ярмарка пройдет в...
Подписка на рассылку

Бесплатная ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 11 сентября

11 сентября 2016
2249
1 мин.
Бесплатная ярмарка пройдет в Нижнем Новгороде 11 сентября
В Нижнем Новгороде 11 сентября пройдет ярмарка в парке имени Кулибина. Сообщается, что на ней все гости смогут поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, а также запланирована бесплатная раздача различных товаров.

Из предоставленной информации стало известно, что жители смогут приносить товары и забирать в неограниченном количестве. В обмене вещами могут принять участиве все желающие, единственным требованием является качество, чистота и свежесть, если это касается косметики и продуктов. Все товары, которые не найдут своих хозяев, будут переданы в благотворительные фонды.

Ярмарка будет стартовать в 13.00 с дискуссионного клуба «Диалоги в пространстве», а в 13.30 начнутся мастер-классы по плетению косичек (для участия надо иметь при себе расческу, заколки и невидимки), созданию «Экосумки из футболок» (для участия надо иметь при себе футболки и ножницы), плетению мандалы (при себе надо иметь для участия нитки, ножницы, клей, шпажки для шашлыка, каминные спички). Для самых младших на территории будут работать акагример. Организаторы ждут всех желающих.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636