22:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На берегоукрепление Волги направят 116 млн рублей
На берегоукрепление Волги на...
Подписка на рассылку

На берегоукрепление Волги направят 116 млн рублей

1 сентября 2016
1445
1 мин.
1
На берегоукрепление Волги направят 116 млн рублей
Правительством Нижегородской области был объявлен электронный аукцион на проведение работ по созданию берегоукрепительного сооружения правого берега Волги. Речь идет об инвестиционных вливаниях в размере 116 миллионов рублей. Работы будут производиться в районе судового хода микрорайона «Мещерское озеро». Соответствующие данные были опубликованы в системе закупочной сферы Нижнего Новгорода.

Опубликованная информация говорит о том, что прием заявок будет завершен 16 сентября текущего года, а сам аукцион проведут через неделю после сбора.

В контекстной документации уточняется также и факт того, что подрядчик обязуется провести комплекс работ за шесть месяцев с даты подписания контракта. Вслед за этим он должен предоставить гарантию проведения и окончания работ за ближайшие пять лет. Данные работы будут профинансированы в рамках адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2016 – 2018 годы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117223478
Умерли за год
17397480
Родились за год
42800880