11:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде состоится форум лучших муниципальных практик
В Нижнем Новгороде состоится...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде состоится форум лучших муниципальных практик

4 августа 2016
2313
1 мин.
В Нижнем Новгороде состоится форум лучших муниципальных практик
Во вторник, 4 августа, в Нижнем Новгороде открылся Форум лучших муниципальных практик. Данное мероприятие проводится на межрегиональном уровне.

Организаторы форума рассказали представителям СМИ, что в нынешнем году в нём захотели принять участие представители разных российских городов. Особое внимание на мероприятии отведено заседанию, посвящённому теме местного самоуправления в России. Участники форума подготовили множество выступлений на тему итогов и задач, которые идут на перспективу.

Для участия в Форуме лучших муниципальных практик в Нижний Новгород приехали финалисты и победители всероссийского конкурса из Калуги, Норильска, Архангельской, Челябинской, Тверской областей, а также представители власти Нижегородской области.

Организаторы мероприятия подчеркнули, что на заседании выступят Олег Бетин, заместитель министра строительства и ЖКХ России, Виктор Кидяев, глава Комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам МСУ, а также Вячеслав Тимченко, председатель Экспертного совета «Всероссийский Совет МСУ».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118779758
Умерли за год
18463296
Родились за год
45422976