21:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижний Новгород стал вторым в РФ по затратам на алкоголь
Нижний Новгород стал вторым ...
Подписка на рассылку

Нижний Новгород стал вторым в РФ по затратам на алкоголь

31 июля 2016
1785
1 мин.
Нижний Новгород стал вторым в РФ по затратам на алкоголь
Нижний Новгород стал вторым городом РФ по уровню трат на алкогольную продукцию. В среднем нижегородцы тратят на приобретение соответствующей продукции свыше 27 тысяч рублей в год.

При пересчете на среднемесячные затраты это составляет 2,31 тысячу. Соответствующие материалы предоставили специалисты рейтингового агентства «А+» по итогам изучения информации, предоставленной исследователями Института стратегических коммуникаций и соцпроектов.

Сегодня обойти Нижний Новгород по объемам годовых затрат на алкоголь удалось только Краснодару, в котором среднестатистический житель расходует на продукцию соответствующего сегмента почти 29,6 тысяч рублей. На третьем месте расположился Владивосток. Четвертую и пятую строчки занимают Хабаровск и Уфа. В этот рейтинг были включены города, население которых составляет более 500 тысяч жителей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705283
Умерли за год
14303201
Родились за год
35188406