22:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде Владимир Путин проведет заседание комиссии по ВТС
В Нижнем Новгороде Владимир ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде Владимир Путин проведет заседание комиссии по ВТС

29 марта 2016
2091
1 мин.
В Нижнем Новгороде Владимир Путин проведет заседание комиссии по ВТС
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сообщил о том, что президент России посетит Нижний Новгород с рабочим визитом 29 марта. Ожидается, что он примет участие в открытии нового производственного комплекса концерна «Алмаз-Антей», а также проведет заседание с представителями оборонной промышленности и иностранными делегатами, на котором рассмотрят вопросы военно-технического международного сотрудничества.

Помимо этого Владимир Путин осмотрит новый терминал аэропорта Стригино, который был построен и в рамках подготовки Нижнего Новгорода к приему гостей и спортсменов на Чемпионате мира по футболу 21018 года. На данный момент в Стригино ведется только обслуживание внутрироссийских рейсов, причем через старый терминал, а 30 марта откроют новый.

В рамках развития новых производств оборонного сектора, Нижнему Новгороду были выделены из федерального движения 45 миллиардов рублей. Благодаря этому в городе появится новый промышленный объект, а также 3,5 тысячи новых рабочих мест.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716338
Умерли за год
14310772
Родились за год
35207032