18:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Нижнем Новгороде пройдет IV Международный бизнес-форум «Дни экспорта»

22 марта 2016
2578
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде пройдет IV Международный бизнес-форум «Дни экспорта»
В пресс-службе губернатора Нижегородской области сообщили о том, что 30 и 31 марта пройдет Международный бизнес-форум «Дни экспорта-2016». Он является уже четвертым подобным мероприятием, проводимым в регионе.

Предполагается, что на его площадках встретятся представители отечественного и иностранного бизнес-сообществ, эксперты, экономисты и чиновники различных уровней. Данное мероприятие проводится при поддержке департамента внешнеэкономических связей Нижегородской области, а также группы компаний «Global Markt Group».

Форум начнется в 14-00 круглым столом, на котором делегаты рассмотрят тему дальнейшего развития экспорта в России и регионе в условиях нынешней экономической ситуации. Помимо этого пройдет обсуждение изменений в международных протоколах, специалисты расскажут про методы управления компанией из-за рубежа, технологиями проверки надежности партнера и развитие собственной организации в условиях санкций.

Перед собравшимися выступят представители самых успешных отечественных экспортных компаний, с которыми в дальнейшем можно будет пообщаться делегатам в неформальной обстановке.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736