12:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области построят завод по производству безопасных шприцев
В Нижегородской области пост...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области построят завод по производству безопасных шприцев

2 марта 2016
2720
1 мин.
2
В Нижегородской области построят завод по производству безопасных шприцев
В Нижегородской области планируют построить завод по производству безопасных шприцов. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В пресс-службе правительства отметили, что 25 февраля высшие областные чиновники уже провели осмотр площадок, на которых в дальнейшем планируется развернуть строительство. На нем также присутствовали представители профильных министерств и компании «Снабполимер Медицина», которая является непосредственным заказчиком данного производства. Общие инвестиции составят 1,3 миллиарда рублей.

В сообщении говорится о том, что данный завод позволит создать не только дополнительные рабочие места, но и будет способствовать сокращению различных опасных заболеваний, передающихся через кровь.

Как отметил Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, «у нас идет процесс модернизации здравоохранения, также формируется трехуровневая система. Именно поэтому современное оборудование для региона очень важно».

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853288
Умерли за год
14404562
Родились за год
35437772