05:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В восьми районах Новосибирской области детские площадки не соответствуют санитарным нормам
В восьми районах Новосибирск...
Подписка на рассылку

В восьми районах Новосибирской области детские площадки не соответствуют санитарным нормам

29 февраля 2016
2393
1 мин.
1
В восьми районах Новосибирской области детские площадки не соответствуют санитарным нормам
В восьми районах Новосибирской области специалисты Роспотребнадзора обнаружили детские площадки, почва которых не соответствует санитарным нормам. Об этом уточняет пресс-служба надзорного ведомства.

Несоответствия по микробиологическим показателям выявлены в Дальнеконстантиновском, Борском, Навашинском, Выксунском, Кстовском и Городецком районах Нижегородской области. В таких районах, как Сокольском и Навашинском Роспотребнадзор выявил в почве несоответствия по санитарно-химическим, гигиеническим и паразитологическим показателям.

В целом по региону порядка 11,5 процентов земель не соответствуют санитарным и химическим нормативам, говорится в пресс-релизе, надзорного управления Нижегородской области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770288
Умерли за год
17771962
Родились за год
43722172