02:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

На должность и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода по соцвопросам назначена Наталья Смотракова

29 февраля 2016
3340
1 мин.
8
На должность и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода по соцвопросам назначена Наталья Смотракова
В понедельник, 29 февраля, на еженедельном оперативном совещании нижегородской мэрии, сити-менеджер Сергей Белов представил рабочему коллективу чиновника Наталью Смотракову, взошедшую на должность и.о. замглавы горадминитсрации по соцвопросам. Об этом сообщается на портале правительства Нижнего Новгорода.

Сообщается, что Смотракова сменила на этом кресле Марию Холкину, перешедшую на новую должность заммэра по вопросам организационного обеспечения.

Ранее Наталья Смотракова уже работала вместе с главой Нижнего Новгорода Сергеем Беловым, когда была его замом в Приокской администрации.

В начале февраля в нижегородской мэрии также произошли некоторые перемены. Вместо Владимира Привалова на его кресло замглавы администрации взошла Ирина Кудрявцева в связи с тем, что чиновник пребывает под домашним арестом по делу о незаконной реализации муниципальной организации «ТЭК-НН» по низкой стоимости.

Персоны5 и Компании3 в новости

И.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по социальным вопросам
1 место
Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
2 место
Заместитель главы администрации по вопросам организационного обеспечения
3 место
Бывший заместитель главы администрации Нижнего Новгорода
4 место
И.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода
5 место
ОАО ТЭК-НН
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117270998
Умерли за год
17430024
Родились за год
42880944