21:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области ожидается резкое похолодание
В Нижегородской области ожид...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области ожидается резкое похолодание

24 января 2016
2510
1 мин.
1
В Нижегородской области ожидается резкое похолодание
Руководство Министерства чрезвычайных ситуаций Нижегородской области сообщает о том, что в период с 24 по 28 января из-за ухудшающихся погодных условий повышается риск возникновения ЧС. Основные проблемы могут возникнуть на дорогах региона, а также в отдаленных населенных пунктах.

Так, ночью 24 января ожидается понижение температуры до -21…-26 градусов, местами столбик термометра может опуститься до -30°. Сотрудники МЧС, а также коммунальные службы Нижнего Новгорода и других административных округов переведены в режим повышенной готовности.

Жителей городов призывают к внимательности и ответственности при использовании электрических отопительных приборов, так как повышенные нагрузки на электролинии, а также применение неисправных тепловых устройств могут привести к возникновению техногенных пожаров и повреждению линий коммуникаций.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо срочно обратиться в ГУ МЧС по Нижегородской области по телефону 8(831)296-07-08.

Компании1 в новости

МЧС России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298