22:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Строительство третьей очереди Южного обхода может завершиться уже в сентябре
Строительство третьей очеред...
Подписка на рассылку

Строительство третьей очереди Южного обхода может завершиться уже в сентябре

20 января 2016
2425
1 мин.
2
Строительство третьей очереди Южного обхода может завершиться уже в сентябре
Глава Нижегородской области Валерий Шанцев заявил о том, что движение по третьей очереди Южного обхода может начаться уже в сентябре нынешнего года. Это почти на год раньше намеченного срока.

На данный момент объект завершен на 80%, уже ведется прокладка коммуникаций и монтаж отбойников. После прихода тепла будет в кратчайшие сроки проведена укладка асфальтобетонного покрытия. Как отметили в фирме-подрядчике, благодаря своевременному финансированию из местного бюджета, удалось закупить достаточное количество стройматериалов, а также придерживаться сметы.

«Большая часть технически сложных, а также ответственных работ, среди которых и разработка схем движения, выполнена именно нижегородскими специалистами, причем сделали они ее профессионально и квалифицированно»,- отметил Белозерцев в ходе инспекционной поездки.

Руководство Нижегородской области добилось 50% софинансирования данного строительства из государственного бюджета, причем, в случае необходимости, пообещали выделить еще средств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699008
Умерли за год
17723146
Родились за год
43602076