11:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

10 января в Нижнем Новгороде состоится олимпиада «Интеллект»

6 января 2016
2373
1 мин.
1
10 января в Нижнем Новгороде состоится олимпиада «Интеллект»
Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщает, что 10 января 2016 года в гимназии №184 в Ленинском районе состоится заключительный этап олимпиады для школьников младших классов, которая называется «ИнтеллекТ» - «праздник интеллектуальных возможностей».

Участники интеллектуального турнира должны решить разного рода логические головоломки и задачи, которые были составлены специалистами исходя из материалов базовых предметов средних школ.

Олимпиада рассчитана не только на лучших учеников, но и на тех, кто получает средние оценки. Данное состязание даст им возможность чувствовать себя более успешным, ярким и заметным, а кроме того «ИнтеллекТ» поможет всем ребятам раскрыть свои потенциальные возможности для дальнейшей успешной учебы, увеличить интерес к школе, поднять уверенность и самооценку в собственных силах.

Победителей наградят не только грамотами, но и ценными интересными призами. Номинанты олимпиады автоматически получают возможность в апреле текущего года посетить Москву, где будет проводится международный турнир.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594