16:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Нижний Новгород 7 января посетят более 500 пассажиров туристического поезда

7 января 2016
2529
1 мин.
2
Нижний Новгород 7 января посетят более 500 пассажиров туристического поезда
Сегодня в Нижний Новгород прибудет туристический поезд с 500 пассажирами из разных уголков страны. Туристы посетят административный центр Нижегородской области, чтобы побывать в новогоднем городе, а также посетить ярмарку и поводить праздничные хороводы около Рождественской елки.

Эту информацию представил пресс-центр нижегородской горадминистрации. В мэрии также отметили, что прибытие поезда на Центральный вокзал намечено на половину седьмого вечера по местному времени. Количество туристов, желающих на Рождество окунуться в мир русского празднества и веселья, просто огромное. Предполагается, что в областном центре Нижегородской области приедет более 500 человек.

Также в пресс-центре администрации заметили, что туристы планируют прогуляться по ночному городу, побывать в новогоднем городке на пл. Маркина и сходить за покупками на Рождественскую ярмарку. Маленьких деток тоже ждет веселье, так как для них будет организован хоровод вокруг главной елки Нижнего Новгорода со Снегурочкой.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896683
Умерли за год
14434281
Родились за год
35510886