14:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородские банки снизили на треть выдачу кредитов нижегородцам в прошлом году
Нижегородские банки снизили ...
Подписка на рассылку

Нижегородские банки снизили на треть выдачу кредитов нижегородцам в прошлом году

6 января 2016
1564
1 мин.
Нижегородские банки снизили на треть выдачу кредитов нижегородцам в прошлом году
В минувшем году нижегородские банки примерно на треть снизили объем выдачи. Об этом проинформировали местные новостные агентства.

Сообщается, что к концу минувшего года в регионе имелось около семисот пятидесяти тысяч заемщиков. Стоит отметить, что еще в начале января 2015 года их было более одного миллиона.

По официальным данным, на первое декабря минувшего года в нижегородском регионе проживало около семисот шестидесяти трех тысяч заемщиков. Специалисты сообщили, что негативная тенденция в данной отрасли обусловлена сужением капиталов финансовых регуляторов. Из-за небольшого количества дохода банкам приходится сокращать число выдаваемых кредитов.

Средневзвешенная ставка в Нижнем Новгороде составляет примерно восемнадцать процентов. Стоит отметить, что еще в декабре 2014 года она была равна семнадцати с половиной процентам. Пик размера средневзвешенной ставки в нижегородском регионе составлял двадцать два процента.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858