10:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Платные парковки в Нижнем Новгороде начнут работать с 20 января
Платные парковки в Нижнем Но...
Подписка на рассылку

Платные парковки в Нижнем Новгороде начнут работать с 20 января

26 декабря 2015
3057
1 мин.
3
Платные парковки в Нижнем Новгороде начнут работать с 20 января
Анатолий Гусев, глава департамента транспорта Нижнего Новгорода, сообщил о том, что все оборудование для внедрения платных парковок в городе уже установлено, и на нем сейчас производится отладка.

Чиновник отметил, что платные парковки заработают в Нижнем уже с 20 января, когда работы на специальном оборудовании будут завершены полностью. Стоимость тендера по установке платных парковок составила 10,6 миллионов рублей. Его победителем стал «Ростелеком», хотя это уже вторые торги, на первых не удалось установить победителя. Сейчас специалисты уже полностью закончили монтаж оборудования возле касс Московского вокзала.

«Для нас очень важно, чтобы вся система работала без поломок и сбоев, потому что речь идет о деньгах, заплаченных нашими гражданами, а в обращении с ними, ведь всегда все должно работать бесперебойно и четко», - отметил Гусев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246